[реклама вместо картинки]

Форум альянса EndlessWar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса EndlessWar » Флуд » ППЦ просто на ШОКЕ наколов много


ППЦ просто на ШОКЕ наколов много

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ппц меня севодня накололи на 7 колов обидно конечно ппц просто.

0

2

подробности=)

0

3

Кароче я с просони был
У барыги продавался WarAxe с ним рядом было 13 колов скупка массавая ну я подумал если я у него куплю топор то и получу 13 колов,а тама оказалося не 13 колов а 1 кол просто 13 аденов он стоил=)

0

4

Санек
гыы хорошоая фишка как раз для людей которые с просони =) так сказать глаза не продрали. говорит ободном выспись хорошо тогда и заходи в линагу =)

0

5

Наколы подобные рассчитаны на невнимательных. Таких разводов постонно присутствует на рынке и Гирана и Адена не один. Это и скупка "дешевых" АА (типа продам 6кк АА по 29а, а на самом деле 29 АА по 6 кк) и продажа "СоП" (Гемстоны Д). Так что одно могу сказать, внимательнее надо быть :)

0

6

Я соный был, меня ещё не разу не наеб.... в игре а щас попался ппц просто =(

0

7

да бывает, теперь ты крещеный

0

8

ыыыы=)

0

9

Molganus написал(а):

да бывает, теперь ты крещеный

это точно ... следуший рас смареть будет *)

0

10

еще есть фишка с продажей Дум сета в котором шапка Bone Helmet.

Продажа НГ сосок вместо А. (раритетный развод встречается очень редко)

также к разводу можно относить продажу замковых корон и щитов.

хз народ ведется на гемстоун Д, ониже блин другого цвета.

0

11

Jinxed написал(а):

еще есть фишка с продажей Дум сета в котором шапка Bone Helmet.
Продажа НГ сосок вместо А. (раритетный развод встречается очень редко)
также к разводу можно относить продажу замковых корон и щитов.
хз народ ведется на гемстоун Д, ониже блин другого цвета

а ты шариш в этом деле *))

0

12

да стандартные разводы все знают :)

Самый прикольный развод который испольуется бывалыми игроками по отношению к нубам, это создание клана твинком, развитие го в течении 1-2 месяцев, ведется политика клана в направлении сдачи всех ресурсов в КВХ и развитие полного доверия КЛу, потом КЛ собирает максимум шмота, вычищает КВХ и исчезает.

0

13

Jinxed написал(а):

да стандартные разводы все знают
Самый прикольный развод который испольуется бывалыми игроками по отношению к нубам, это создание клана твинком, развитие го в течении 1-2 месяцев, ведется политика клана в направлении сдачи всех ресурсов в КВХ и развитие полного доверия КЛу, потом КЛ собирает максимум шмота, вычищает КВХ и исчезает.

охо ... про такое я еще не слышал

0

14

КОСМОС этим практикует и по сей день уже на протяжении года

0

15

Зато заморачиваться ненадо:)

0

16

Jinxed написал(а):

Самый прикольный развод который испольуется бывалыми игроками по отношению к нубам, это создание клана твинком, развитие го в течении 1-2 месяцев, ведется политика клана в направлении сдачи всех ресурсов в КВХ и развитие полного доверия КЛу, потом КЛ собирает максимум шмота, вычищает КВХ и исчезает.

это очень трудно сделать!!! вопервых надо клан развить чтобы норм люди входили, не на Ц шмот же разводить))
у меня друг в реале был который на шоке 3ем так разводил, он сабаку съел на этом деле, в итоге у него было 2 А сета и куча Б шмоток, после чего он продал всё и сорвался с сервака))) 

Санек написал(а):

Кароче я с просони был
У барыги продавался WarAxe с ним рядом было 13 колов скупка массавая ну я подумал если я у него куплю топор то и получу 13 колов,а тама оказалося не 13 колов а 1 кол просто 13 аденов он стоил=)

такие разводы грех не знать, они на каждом шагу на рынке))
а вот по моему самый казырный развод - отдаешь акк желательно крафтера вот мол надоел мне гном, и меняешь пороль))

а ещё норм развод нам попался год назад, сене попросили дать шмот каму нить из сокланов (дк сет) мол на доверие к сокланом проверяют, говорит что в прошлом клане его кинули когда отмыли от ПК, ну вот когда я прибежал к сене и он отдал мне шмот, я одел и когда начал снимать мне пишет трейд каждую секунду ник от сени неотлечить, стоит где нить за стеной...

0

17

ы )

0

18

TotalOne даешь по смайлику в каждую тему ! а если кончились смайлики , то есть универсальный знак "ы )"

угадал ?
:boast:

0

19

Jinxed написал(а):

даешь по смайлику в каждую тему

Да без Бэ: http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif

0

20

TotalOne написал(а):

у меня друг в реале был который на шоке 3ем так разводил, он сабаку съел на этом деле, в итоге у него было 2 А сета и куча Б шмоток, после чего он продал всё и сорвался с сервака)))

это детцкие шалости ,кому нужен Б шмот?этот мусор копейки стоит,да и изза А шмота тоже маратся неактуално и темболее срыватся с сервера)))про АА и тапор вобще молчу,да конечно обидно когда потеряеш пару сотен КК но что поделать это простая невнимателнось)))а вот умну прикол был это пипец,короче вцелях наживы решила я занятся перепродажей АА прокрутила пару раз их набралась приличная сумма и в спешке высадила гнома скупать АА по точно непомню по скоко но купила в итоге 28 аа почти за 2ккк,и кстати такойже прикол был у нести он также лапухнулся)))))))

TotalOne написал(а):

а ещё норм развод нам попался год назад, сене попросили дать шмот каму нить из сокланов (дк сет) мол на доверие к сокланом проверяют, говорит что в прошлом клане его кинули когда отмыли от ПК, ну вот когда я прибежал к сене и он отдал мне шмот, я одел и когда начал снимать мне пишет трейд каждую секунду ник от сени неотлечить, стоит где нить за стеной...

тут я чегото вобще непоняла нечего,и вобще доверять или недоверять это личное дело человека и кто тебя упрекнет в том что ты недал саклану туже самую арку например?и если ктото чтото просит в пм то непрощиле лишний раз уточнить втотже самый клан ,алли чат и небрать первому трейд а самому перекинуть впротивном случае нечего недавать,я вобще некому нечего недаю(вещи каторые действително представляют ценность)ибо как гдето было написано что даже давно знакомый человек(даже друг) может кинуть

0

21

paramonova написал(а):

TotalOne написал:
у меня друг в реале был который на шоке 3ем так разводил, он сабаку съел на этом деле, в итоге у него было 2 А сета и куча Б шмоток, после чего он продал всё и сорвался с сервака)))это детцкие шалости ,кому нужен Б шмот?этот мусор копейки стоит,да и изза А шмота тоже маратся неактуално и темболее срыватся с сервера)))про АА и тапор вобще молчу,да конечно обидно когда потеряеш пару сотен КК но что поделать это простая невнимателнось)))а вот умну прикол был это пипец,короче вцелях наживы решила я занятся перепродажей АА прокрутила пару раз их набралась приличная сумма и в спешке высадила гнома скупать АА по точно непомню по скоко но купила в итоге 28 аа почти за 2ккк,и кстати такойже прикол был у нести он также лапухнулся)))))))

TotalOne написал:
а ещё норм развод нам попался год назад, сене попросили дать шмот каму нить из сокланов (дк сет) мол на доверие к сокланом проверяют, говорит что в прошлом клане его кинули когда отмыли от ПК, ну вот когда я прибежал к сене и он отдал мне шмот, я одел и когда начал снимать мне пишет трейд каждую секунду ник от сени неотлечить, стоит где нить за стеной...тут я чегото вобще непоняла нечего,и вобще доверять или недоверять это личное дело человека и кто тебя упрекнет в том что ты недал саклану туже самую арку например?и если ктото чтото просит в пм то непрощиле лишний раз уточнить втотже самый клан ,алли чат и небрать первому трейд а самому перекинуть впротивном случае нечего недавать,я вобще некому нечего недаю(вещи каторые действително представляют ценность)ибо как гдето было написано что даже давно знакомый человек(даже друг) может кинуть

ели осилел *)

0

22

SkyEagle написал(а):

ели осилел *)

Ниасилила!!!1 Многабукаф ;(

0

23

карин я короче предумала,давай я те ак с форума дам и ты сама себе с моего ака будеш  минусы ставить во)

0

24

paramonova написал(а):

карин я короче предумала,давай я те ак с форума дам и ты сама себе с моего ака будеш  минусы ставить во)

Давай ты мне будешь за это платить в колах ) Я себе их милльен поставлю )

0

25

paramonova
Инн Ставь мне лучше + *)

0

26

1кол за 1 милион минусиков???

0

27

За каждый минус - 1 кол )

-1

28

ужс ...

0

29

а не многоли барыжки вы наши =))

0

30

paramonova написал(а):

это детцкие шалости ,кому нужен Б шмот?этот мусор копейки стоит,да и изза А шмота тоже маратся неактуално и темболее срыватся с сервера)))

ну вообщето было дело год с лишним назад, и мы тогда только начинали, в такое время Ц сет кажется пределом мечтаний)

paramonova написал(а):

тут я чегото вобще непоняла нечего,и вобще доверять или недоверять это личное дело человека и кто тебя упрекнет в том что ты недал саклану туже самую арку например?и если ктото чтото просит в пм то непрощиле лишний раз уточнить втотже самый клан ,алли чат и небрать первому трейд а самому перекинуть впротивном случае нечего недавать,я вобще некому нечего недаю(вещи каторые действително представляют ценность)ибо как гдето было написано что даже давно знакомый человек(даже друг) может кинуть

небывает 100 %ного развода, везде фишка в невнимательности, ну мое мнение что этот спектакль намного эфективнее и масштабнее развода с колами и топориком =))

0


Вы здесь » Форум альянса EndlessWar » Флуд » ППЦ просто на ШОКЕ наколов много