[реклама вместо картинки]

Форум альянса EndlessWar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса EndlessWar » Вступление в Busido » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.1 Зовут Ирина
1.2 Возраст- 17 лет
1.3 Живу в Хабаровске

2.1 Ник - HaneyGirl
2.2 Основная профессия- Хавка, в данный момент раскачиваю мага, так же есть ПП , начала недавно качать его
2.3 Уровень- хавк- 77, СС 76, ПП 45 (недавно качаю)
2.4 Экипировка- В данный момент качаю мага и соответственно у меня маг экипировка- АРкана +3 с са, ДК маг сет, S-щит, S сет бижутерии. Нублес

3.1 Играла на многих серверах, не помню на каких, по моему на пвп играла, точно на Абусе, но остановилась на Шоке.
3.2 В никаких кланах не состояла, причины нет. Ранее я была плохо одета для таких кланов, как вы, а точнее для топ кланов, но вот я приспела на шоке и готова биться =)

4.1 Играю я 4-5 часов в день. В неделю 30 часов.
4.2 на осадах я буду всегда присутствовать. А так играю ночью и утром по МСК. Когда надо я прийду.

5.1 Нейтральна ко всем алльянсам. .
5.2 Уважаю строгую дисциплину и порядок. Не люблю лентяев и нытиков.

6.2 Увидела вашего соклана в катакомбах, зовут Карина (запомнила даже) вот и решила спросить о клане
6.3 Вот так особой цели нет в ваш клан вступать, но вот почему то мне показалось, что в вашем клане хорошие люди. КОторые получают удовольствие от игры.

7.1 Способ связи: ICQ 497420002
7.2 Количество 433\0
7.3 Тип связи с интернетом ADSL , скорость написано 100м/бит, но мальчики я не разбираюсь в компьютерах, говорю исключительно честно =)

8.1 Зовут Ирина, мне 17 лет, учусь на экономиста, люблю играть в стрелялки, такие как CounterStrike, состою в женской команде по этой игре... Воощем и геймер =) занималась тенисом раньше.

9.1 Наличие ТС уже имеется , скачала )

+1

2

Приятная девушка, пообщались в ПМе ) Заявка приятно удивила, очень хорошо составлена, обеими руками ЗА )

0

3

не возражаю)))

0

4

Я за!Да заявка впечатлила :)

Отредактировано Bartelbi (2007-12-25 12:06:47)

0

5

HaneyGirl написал(а):

Уважаю строгую дисциплину и порядок. Не люблю лентяев и нытиков.

блин,нытиков нелюбит,а какже эмо ливы???а и это непотеме но всеже ,мну обратното возмут такую прекрасную эмо лол СМку?))))))

0

6

paramonova написал(а):

мну обратното возмут такую прекрасную эмо лол СМку?))))))

куй!!111 :P
по теме За

+1

7

ЗА

0

8

ЗА

0

9

За )

0

10

HaneyGirl
1.3 Живу в Хабаровске
Всеми руками и ногами За, Давай Знакомится Ириш, я Андрей, в аську уже постучал :P .

Отредактировано Molganus (2007-12-25 15:38:39)

0

11

Ребята все общительные, это просто хорошо :)
спасибо, кто поддержал меня  :rolleyes:

0

12

ЗА

0

13

Раз все за то и я ЗА
:lol:

0

14

Тоже не против :)

0

15

никак не могу выловить тебя в аське )

0

16

ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА зааааааа!!!!!!!!

фотку в студию!!! =)

0

17

флуд удалён
общаемся по сабжу

по сабжу не протиф

+1

18

HaneyGirl написал(а):

не ребят, если тут без фото не принимают, то извените, ошиблась.

да не ) все норм ) принимают,не смари за этих засранцев-ивращенцев )
я ЗА твое вступление )

0

19

флуд удален
кто еще будет флудить в заявках о вступлении и не писать по теме За или против буду банить на пару суток
найди меня в асе

0

20

ловило? По теме за , только немного странно как ты дошла до нублеса и не была в топ алли, ну убийство РБ там и все такое .. )

если интересует вопрос о получении саба и нублеса не находясь в топ алли можешь в ЛС написать - расскажу ^^
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

Отредактировано StMagdalena (2007-12-28 22:34:00)

0


Вы здесь » Форум альянса EndlessWar » Вступление в Busido » Заявка на вступление в клан