[реклама вместо картинки]

Форум альянса EndlessWar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса EndlessWar » Вступление в Busido » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.1 Денис
1.2 17
1.3 г. Королёв
2.1 xXxTheManxXx
2.2 Soul Taker планирую брать саб на ТХ, или на того, кто понадобится клану.
2.3 76 - слился.. был 77
2.4 Таллум маг сет + 16, хомка + 10, сет мадж. бижы + 15
3.1 тока шок-3.. около года наверн играю..
3.2 UnionDarkAngens - самый первый клан, вышел, так как недоставало варов , РБ.. kapany3bl -ребята живут в Крыме, часовые пояса немного различные - редко пересекались.. LostSpirit - просто разочаровался в ребятах.. более подробные причины указывать не хотелось бы, но если потребуется - отпишу..
4.1 от 3 в день обычно.. до суток..
4.2 День/вечер
5.1 ммм.. незнаю даже.. РэйнБоу - несплочёные, Реталы - зазнавшиеся.. вощем хз))
5.2 в зависимости от ситуации...
6.2 Та отовсюду :)) известный клан, пересекался с некоторыми ребятами в игре, доволен общением с ними.
6.3 Считаю ваш клан сплочёным, сильным, и народ у вас отзывчивый, что большой "+"
7.1 аська 334-124-069
7.2 Количество ПВП\ПК - 290/2 но эта цифра постоянно меняется :)
7.3 Выделенка скорость ненаю) быстро) телепортируюсь от 5 секунд до 10, при условии, что запущено 1 окно)
8.1 незнаю даже.. занимаюсь несколькими видами спорта, общение, девушек, пиво, линейку в конце концов :_)

0

2

Я наверно временно снимаю свою кандидатуру, т.к. считаю нужным для начала пройти квест на саб... мона закрывать заявку..

0

3

закрыта по желанию заявителя

0


Вы здесь » Форум альянса EndlessWar » Вступление в Busido » Заявка на вступление в клан